Уверенная победа «Маккаби» в матче «Адриатической лиги»

Вечером 22 октября в очередном матче «Адриатической лиги» баскетболисты тель-авивского «Маккаби» разгромили клуб «Широки» (Босния-Герцоговина) - 84:60.

Однако в первой четверти игры, где израильской команде лишь на последней минуте удалось вырваться вперед, разрыв в счет был всего два очка. Лучшим бомбардиром в «Маккаби» был сегодня игрок сборной Израиля Лиор Элиягу (19 очков).

«Это только на первый взгляд победа в сегодняшнем матче нам далась легко, «Широки» - это очень сильная команда. Но я рад, что наши игроки преодолели психологический кризис и вернулись на путь побед. Мы надеемся сохранить этот импульс и в последующих матчах», - цитирует слова тренера «Маккаби» Дэвида Блата Интернет-сайт «Спорт-5».