"Динамо" (Киев) - "Маккаби" (Тель-Авив) - 3:3

В матче «Динамо» (Киев)- «Маккаби» (Тель-Авив) первый гол был забит динамовцем Алмейдо на двенадцатой минуте матча. На 17-й минуте Олег Гусев забил еще один мяч и счет стал 2:0. Матч проходил в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского.

Во втором тайме Леандро Алмейда был удален с поля после грубой игры. Затем Омер Веред со штрафного забил первый ответный мяч и счет стал 2:1 в пользу киевлян.

Вскоре киевлянин Евгений Хачериди получил красную карточку и динамовцев осталось девять игроков на поле, хотя у игроков «Динамо» не было причин для нервозности и грубой игры. Им нужно было забить еще два гола для улучшения положения в турнирной таблице и выхода в "плей-офф", и они вполне могли это сделать в полном составе.

Но все сложилось иначе. На 62-й минуте Элиран Атар с 18 метров "выстрелил" в дальний угол ворот и счет стал 2:2. На 73-й минуте игрок "Маккаби" Мунис Дабур забил еще один гол, и счет стал 3:2 в пользу тель-авивцев. И лишь на 80-й минуте ветеран киевлян Олег Гусев сравнял счет - 3:3.