Баскетбол: стыковые матчи Евролиги

БК «Реал» (Мадрид) убедительно победил в первой встрече стыковой серии израильский БК «Маккаби» со счетом 79:53 (38:27), не оставив никаких шансов команде гостей. Первая четверть завершилась с разницей в 9 очков в пользу …«Маккаби». Но на этом все и закончилось для команды тренера Блатта. 12 апреля в Мадриде состоится второй матч соперников.

Тренер израильтян Блат сказал, что с такой игрой, которую показали его баскетболисты искать что-либо в Мадриде нечего. Тем не менее, пока в запасе есть еще игры, БК «Маккаби», конечно, сдаваться не будет. Всякая игра начинается со счета 0:0, напомним.

В первой игре четвертьфинальной серии розыгрыша московский БК ЦСКА победил дома БК «Каха лабораль» со счетом 89:78.

«Олимпиакос» (Пирей) победил турецкий «Эфес» со счетом 67:62.

За день до этого «Барселона» с трудом победила дома греческий «Панатинаикос» - 72:70.