Большая победа израильского теннисиста

Дуди Села, занимающий 64 позицию в рейтинге лучших теннисистов планеты, обыграл россиянина Марата Сафина в полуфинале показательного турнира в Сент-Антон, в Австрии. Таким образом, Села взял реванш за свое поражение от Сафина в начале года во втором круге открытого чемпионата Австралии. Cела с легкостью выиграл у Сафина первый сет со счетом 6:1. По ходу сета было ощущение, что русский теннисист еще находится в раздевалке – он допускал одну за другой грубые ошибки, и не всегда отбивал даже самые легкие мячи, идущие в центр корта. Во втором сете Села достаточно быстро сделал брейк, однако при счете 3:1 Сафин очнулся, и принялся наращивать темп. Он даже ухитрился выровнять счет на 4:4, но на большее его не хватило. Дуди опять сделал брейк, и выиграл второй сет со счетом 6:4, а вместе с сетом и весь матч.Соперник нашего теннисиста определится позднее вечером, после второго полуфинала, в котором встречаются немец Филипп Кольшинбаер (№32) и россиянин Евгений Королев (№80)