Дуди Села проиграл в финале

Дуду Села, находящийся на 64 месте в рейтинге теннисистов мира, сегодня вечером проиграл в показательном турнире в Сант Антон в Австрии. В финальном матче турнира Села встречался с немцем Филиппом Куршенбаером (№32). Первый сет остался за израильтянином. В этом сете Села доминировал на протяжении всего сета, демонстрируя отличную игру как с задней линии, так и у сетки. В конце ему удалось сделать Брейк, и довести сет до победы – 6:4. Но на большее Израильского теннисиста не хватило. Во втором сете он отдал две свои подачи, и проиграл со счетом 3:6. В тай-брейке инициатива тоже полностью принадлежала немцу, разгромившего Дуди со счетом 10:2. Села очень красиво победил Сафина. Жаль, что немец оказался ему не по зубам.