Мадридский "Реал" разгромил "Вальядолид" со счетом 7:0 в матче 23 тура чемпионата Испании

Мадридский "Реал" разгромил вчера "Вальядолид" в матче 23 тура чемпионата Испании. Уже через 45 минут после начала матча счет был 0:5 в пользу мадридцев. Во второй половине игры они забили еще два гола. И теперь "Реал" имеет преимущество в 8 очков, обогнав "Барселону".Голы: Ж.Баптиста, 8, Г.Рауль, 31, 43(пенальти), Робен, 38, Гути, 44, 62, Дренте, 80.
Первый гол в этой игре на 9 минуте забил Баптиста. На 31 минуте отличился Рауль. Еще через две минуты Робен послал третий мяч в ворота соперников. На 39 минуте Рауль пробил пенальти и счет стал 4 :0 в пользу мадридцев.На 44 минуте Гути закончил дело забив 5 гол.Во второй половине игры Гути, получив мяч от Робена забил еще один гол. Но и этим дело не кончилось, на 80 минуте Дренте забил свой первый гол в новой для него команде. Окончательный счет игры 7:0 в пользу мадридского "Реала".