Результаты 14 игр на Кубок Израиля по футболу

Вчера стали известны результаты 14 игр на Кубок страны по футболу. Настоящей сенсацией стала победа команды "Бейтар-Шимшон" (Тель-Авив) над "Маккаби" (Тель-Авив). Победа команды из Лиги "Арцит" над командой из Высшей лиги это действительно сенсация. На протяжении всей игры "бейтаровцы" просто не давали "Маккаби" играть. На последней минуте игры Адам Мизрахи забил победный гол. "Бейтар-Шимшон" (Тель-Авив) - "Маккаби" (Тель-Авив) 1:0
Гол: Адам Мизрахи (120 минута)"Бней Иехуда" (Тель-Авив) - "Маккаби" (Кфар-Кана) 2:0"Апоэль" (Петах Тиква) - "Маккаби" (Герцлия) 4:3"Апоэль" (Рамат Ган) - "Апоэль" (Аси Гильбоа) 1:0"Муадон спорт" (Ашдод) - "Апоэль" (Кирьят-Шмона) 0:2 "Апоэль" (Тель-Авив) - "Нацерет-Элит" 3:1"Маккаби" (Петах Тиква) - "Маккаби" (Хайфа) 0:2"Ирони" (Рамат А-Шарон) - "Апоэль" (Раанана) 3:1"Апоэль" (Беэр-Шева) - "Апоэль Марморек" (Реховот) 4:1"Апоэль" (Хайфа) - "Апоэль" (Кфар-Саба) 0:1"Иронии" (Ришон Ле-Цион) -"Апоэль" (Акко)1:0"Апоэль" (Хадера) - "Ахи Нацерет" 0:4"Иронии" (Кирьят-Ата) - "Бней Лод"1:0"Маккаби Иронии" (Бат-Ям) - "Коах Амидар" (Рамат-Ган) 0:2Сегодня днем состоятся еще два матча: "Бней-Сахнин" сразится с "Бейтар" (Иерусалим), а "Маккаби" (Нетания) выйдет на поле с "Апоэль" (Ум Эль-Фахм).