Команда «Апоэль» (Иерусалим) не смогла выйти в одну восьмую Кубка Юлеб

Вчера состоялась ответная игра одной шестнадцатой Кубка Юлеб по баскетболу.
Команда "Апоэль" (Иерусалим) потерпела поражение от турецкой "Бешикташ". Счет игры 73-53. Первая четверть не предвещала нашей команде никаких проблем. Джейми Арнольд был тем, на ком держалась игра команды. За две минуты до конца четверти он ушел на скамейку запасных. Вместо него на паркет вышел Феникс и четверть завершилась со счетом 16-16 .Проблемы у команды начались, когда на скамью запасных отправился Дрор Хаджадж, получив третье замечание. Турки воспользовались моментом и ушли в отрыв со счетом 37:28. Но и тогда иерусалимцы смогли исправить ситуацию при помощи результативного броска Орланда. Первая половина матча закончилась со счетом 37-33 в пользу турецкой команды. Абсолютно безнадежной она стала в третьей четверти. Единственный, кто был еще способен играть, это Шарон Сасон, но он получил пятое персональное замечание и за минуту до конца четверти турки ушли вперед на 9 очков.В последней четверти потерявшие уверенность в своих силах иерусалимцы были неспособны играть. Они забили всего 8 очков. Окончательный счет игры 73:53 в пользу "Бешикташ". Следует напомнить, что первый матч столичный "Апоэль" выиграл с разницой в 15 очков. Даже проигрыш в гостях - но с меньшим разрывом вывел бы команду в следующий этап кубка, однако разница в ответном матче составила 20 очков, и команда "Апоэль" (Иерусалим) не смогла выйти в одну восьмую Кубка Юлеб.