Маккаби - Хайфа почти догнала Нетанию

После трех неудач, вчера "Маккаби" (Хайфа), наконец-то, смогла одержать свою первую победу, над "Маккаби" (Нетания), в этом сезоне. Эта победа сократила разрыв между командами в турнирной таблице до трех очков.Эта победа в большой степени принадлежит вратарю команды Ниру Давидовичу. Давидович несколько раз выручал команду из опасных ситуаций. В первый раз это произошло на 12-й минуте, когда Яхиэль Цагай попытался забить гол с расстояния в 25 метров. Еще через пять минут Ямпольский, получив мяч от Бен-Даяна, попытался забить еще гол, но и тут Давидович отлично сыграл.Еще через 3 минуты нетанийцы снова предприняли попытку забить гол. На этот раз попытался забить гол Итай Шехтер, но и тут Давидович отлично сыграл. На 24 минуте Френсис Киёё получил мяч от Шехтера, но Давидович перекрыл ему путь к воротам. На 36 минуте игры нетаницы предприняли целую серию атак, но вратарь и защитники хайфовчан отлично сделали свою работу. Счет остался 0:0.На 54 минуте Меселелеле, получил мяч от Катана и передал в центр поля Пантани. Пантани послал мяч в ворота, и счет стал 0:1 в пользу гостей. Следующий гол забил тот же Пантани в дополнительное время. Мяч пролетел между ног у вратаря "Маккаби" (Нетания). Счет 0:2 и борьба за второе место продолжается.Состав "Маккаби" (Нетания): Лиран Штраубер, Клеми Сабан, Ави Струль, Луис Мариан, Деди Бен Даян,Альмог Коэн, Ихиэль Цагай(Амие Тега), Дела Ямпольский (Овуду Окоча), Тьерри Тазамата, Френсис Киее."Маккаби" (Хайфа): Нир Давидович, Алон Харази, Диего Кароса, Шай Маймон, Питер Миселеле, Бирам Киаль, Рене Лима (Джованни Россо), Омри Афек, Ренато (Лиор Рафаэлов), Янив Катан (Ошри Гита), Тембинкоси Пантани.