В Воронеже на матче подрались две футбольные команды и тренеры

По ходу игры на поле вспыхнула драка, в которой приняли участие все игроки и члены тренерского состава, за исключением главных тренеров.

Потасовка началась после того, как футболист команды гостей Юдин наступил, как свидетельствует протокол матча, на лежащего на газоне соперника. После этого в драку постепенно втянулись все игроки двух команд. Инцидент произошел на на 82-й минуте.
Матч пришлось прервать на несколько минут. Порядок на поле навел судья, который показал футболистам три красные и девять желтых карточек. игроки «Металлурга» Юдин и Журавлев и футболист «Факела» Еремеев были удалены с поля. После этого матч продолжился.

Игра завершилась с победным для хозяев счетом 2:1, что позволило им набрать 48 очков и за два тура до финиша переместиться на четвертую строчку в турнирной таблице. А гости из Липецка забили свой единственный мяч на третьей из четырех добавленных минут.