Йоси Бенаюн ответил за «израильскую агрессию» в Малайзии

85 тысяч болельщиков устроили обструкцию полузащитнику лондонского «Челси» Йоси Бенаюну с первых же минут матча английской команды со сборной малайзийской футбольной лиги в Куала-Лумпуре 22 июля. Об этом сообщает британская газета «Дейли Мейл».

Как отмечается в публикации, капитан сборной Израиля вел себя достойно и не реагировал на свист, крики и оскорбления в свой адрес. Тем не менее, португальский тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш счел необходимым заменить Бенаюна в перерыве между двумя таймами. В итоге его команда победила со счетом 1:0.

Хамское поведение малайзийских болельщиков не повиляла на боевой настрой игроков «Челси», которые сегодня, в очередном матче своего азиатского турне, разгромили сборную Таиланда со счетом 4:0.