Лига чемпионов в заснеженной Москве: Роналду забивает, но не выигрывает

Гол, который забил игрок сборной Швеции Понтус Вернблум на 93-й минуте матча 1/8 финала Лиги чемпионов между московским ЦСКА и мадридским «Реалом» надолго запомнится российским болельщикам.

Радости поклонников ЦСКА не было предела, хотя, судя по всему, в ответном матче королевский клуб из Испании все же докажет свое преимущество в классе.

В течение всей сегодняшней игры мастера футбола из Мадрида выглядели увереннее и московский мороз их не очень смущал. На 28-й минуте первого тайма капитан сборной Португалии Криштиану Роналду вогнал первый мяч в ворота московского голкипера Чепчугова и, в течение игры, мог сделать это еще, по меньшей мере, трижды.

К концу игры футболисты испанского клуба слегка расслабились, за что и были наказаны армейцами. Неожиданный, но вполне справедливый результат, который создает дополнительную интригу перед ответным матчем в Мадриде…

В другом, не менее интересном сегодняшнем матче этого же этапа Лиги чемпионов, футболисты итальянского "Наполи" переиграли лондонский "Челси" со счетом 3:1.

На фото: Криштиану Роналду