В Тель-Авиве сегодня будет сыгран самый важный матч баскетбольного сезона

Все очень сложно в баскетбольном соревновании лучших команд континента. Интрига в трех стыковых поединках сохраняется. Лишь «Барселона» вышла в полуфинал после трех побед подряд.

Мужчины
1/4 финала
Третий матч

"Олимпиакос" (Греция) - "Сиена" (Италия) - 75:55 (14:12, 18:9, 16:9, 27:25). Счет в серии: 2-1

Московские армейцы были разгромлены на выезде "Бильбао" 94:81. Счет в серии 2:1 в пользу ЦСКА.

Уникс - Барселона - 56:67 (19:17, 15:11, 11:18, 11:21). Барселона обыграла казанцев с общим счетом 3:0 и вышла в плей-офф Евролиги.

Очень многое решится вечером 29-го марта во Дворце спорта Нокиа в Тель-Авиве. Здесь в четвертом матче серии встретятся «Маккаби» и греческий «Панатинаикос». Счет, напомним, в серии 2:1 в пользу «Маккаби». Но как сказал тренер греков Желько Обрадович: «Мы чемпионы Европы и дадим бой любому сопернику в любой ситуации. Я за своих ребят всегда, чтобы не происходило вокруг».

В 21 час в матче старых соперников решится очень многое. Команда «Маккаби» тоже настроена решительно и при поддержке 11 тысяч зрителей попытается закрыть четвертьфинальную серию дома. В противном случае, 5 матч надо играть в Греции.