Лига Чемпионов: "Челси" и "Галатасарай" сыграли вничью, "Реал" разгромил "Шальке"

В среду, 26 февраля, состоялся первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов. На стадионе "Тюрк Телеком Арена" в Стамбуле встретились турецкий "Галатасарай" и английский "Челси".

Нападающий "Челси" Фернандо Торрес открыл счет игры на 9-й минуте матча. Игра была напряженной, и во втором тайме на 65-й минуте Орельен Шеджу нанес ответный удар и сравнял счет.

В этот раз команды сыграли с мирным счетом 1:1. Интересно, как пройдет ответная игра между этими соперниками, которая состоится в Лондоне 18 марта 2014 года.

Еще один красивейший матч состоялся 26 февраля в немецком городе Гельзенкирхен на стадионе "Фельтинс-Арена". Встреча в 1/8 финала Лиги Чемпионов мадридского "Реала" и немецкого "Шальке" завершилась с до неприличия крупным счетом: 6:1 в пользу Испании.

Красивую игру показали Карим Бензема, Гарет Бейл и, конечно же, великолепный Криштиану Роналду. Игроки забили в ворота "Шальке" по 2 гола, причем сделали это изящно, в два круга.

После 89-й минуты игроки немецкого клуба смогли "размочить" счет и забили гол в ворота "королевского клуба", но на результат игры это не повлияло. Вторая встреча команд пройдет в Мадриде 18 марта.