Турнир в Майами: пока строго по графику, без сенсаций

На турнире в Майами пока все идет тихо и спокойно, без сенсаций. Фавориты уверенно делают свое дело — что в женском турнире, что в мужском.

Энди Маррей, на днях расставшийся с "Иваном Грозным", проиграл первый сет австралийцу Мэттью Эбдену( 3:6), после чего разнес строптивого соперника в пух и прах, отдав ему только один гейм в двух последующих партиях — 6:0, 6:1.

Во французском дерби Тсонга не оставил ни единого шанса Адриану Маннарино — 6:2, 6:4.

Вторая ракетка мира и турнира, серб Новак Джокович, довольно натужно одолел еще одного француза, Жереми Шарди — 6:4, 6:3.

Роджер Федерер встретил серьезное сопротивление со стороны хорватского гиганта Иво Карловича с его сумасшедшей подачей. Швейцарец потратил на Карловича 1 час и 15 минут, одержав победу в двух сетах — 6:4, 7:6.