ЧЕ-2013: Сборная Израиля разгромлена итальянцами - 0:4

Вчера вечером (8 июня) молодежная сборная Израиля по футболу проиграла со счетом 0:4 своим ровесникам из Италии. Это был второй матч группового турнира завершающего этапа Чемпионата Европы для игроков не старше 21 года, который впервые проходит в нашей стране.

Уже в первом тайме вчерашней игры, которая проходила на тель-авивском стадионе «Блумфильд», итальянцы имели преимущество и забили два гола. Какие-либо надежды израильских болельщиков на изменение хода игры угасли после того, как за грубую игру был удален нападающий нашей сборной Эяль Голассо. Во втором тайме гости забили еще два гола и без труда довели игру до победного конца.

По мнению тренера сборной Израиля Гая Лузона в первом тайме его подопечные «играли очень хорошо» и лишь «несправедливое удаление Голассо испортило всю игру».

В завершающем матче группового турнира наша команда сыграет на иерусалимском стадионе «Тедди» со сборной Англии, которая также проиграла во втором туре (сборной Норвегии со счетом 1:3). Теоретические шансы занять второе место и пройти во второй этап финального турнира у нашей команды еще остаются…