Березовский – пророк, или Ужас для Фабио Капелло

Голкипера московского "Динамо" Романа Березовского после футбольного чуда в Химках будут величать не иначе как пророком. В пресс-интервью по окончании первого тайма голкипер сборной Армении был хмур: его команда проигрывала 0:2, причем "армейцы" Москвы доминировали и по счету, и по игре.

Березовский вспомнил про товарищеский матч между сборными Аргентины и Эквадора и заявил, что в футболе все бывает.

Но даже в самых смелых фантазиях старейшина вратарского российского цеха не мог представить, что во втором тайме его партнеры забьют в ворота голкипера сборной России четыре безответных мяча. И что в центре обороны ЦСКА, где собрана главная оборонительная мощь сборной России, будет гулять разбойничий ветер.

Фабио Каппело после этой игры пребывает в расстроенных чувствах. Мало того, что в центре обороны ЦСКА очень заразно сквозило, так еще Игорь Акинфеев, голкипер номер один сборной, что называется, "привез" себе четвертый гол.

Главным героем матча стал еще один игрок сборной. Юрий Жирков дважды огорчил Акинфеева и один раз стал автором прекрасной голевой передачи.

Ну хоть какая-то радость для Дона Фабио...