Федерер и Надаль не заметили соперников в четвертом раунде

Первая и пятая ракетки мира и турнира, испанец Рафаэль Надаль и швейцарец Роджер Федерер, шутя расправились со своими соперниками в четвертом раунде турнира в Майами.

Надаль отдал итальянцу Фоньини только четыре сета — 6:2, 6:2. Федерер был еще менее щедр, проиграв французу Гаске всего три розыгрыша — 6:1, 6:2.

Британец Маррей со счетом 6:4, 6:1 обыграл француза Жо-Уилфрида Тсонгу и увеличил разрыв в личных встречах: 9 побед против одного поражения.

Вторая ракетка мира и турнира серб Новак Джокович испытал некоторые трудности в матче против испанца Робредо, но благополучно их преодолел — 6:3,7:5.

И только испанец Феррер подвел ТОП-4. Четвертая ракетка мира проиграла японцу Кэю Никисори — 6:7, 6:2, 6:7.