БАТЭ, батяня, батяня, БАТЭ: вот так сражаются за родину!

Борисовский БАТЭ проявил сумасшедшую волю к победе и на последней минуте вырвал путевку в четвертую часть квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

БАТЭ — "Дербецен" — 3:1.

Белорусы проиграли в первом матче со счетом 0:1. Уже на 20-й минуте ответной игры положение БАТЭ стало приобретать критические формы: форвард венгерского клуба Сидибе открыл счет. На 39-й минуте Володько счет сравнял, а на 66-й минуте Родионов вывел чемпионов Белоруссии вперед.

Для победы по сумме двух игр хозяевам поля нужен был еще один мяч. И на последней минуте игры Кривец привел в полный восторг поклонников клуба и всю страну — 3:1.

"Маккаби" (Тель-Авив) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов сыграл вничью со словенским "Марибором" и выбыл из турнира.