Лига Чемпионов: "красные дьяволы" дожали Красную Армию

Вчера состоялись первые матчи четвертого тура группового турнира Лиги Чемпионов.

"Шахтер" — "Мальме" — 4:0

"Шахтер" отвел душу на шведах и за 0:4 от "Реала", и за 0:3 от ПСЖ, и за поражение в Мальме в прошлом туре.

"Реал" — ПСЖ — 1:0

На этот раз роль голеадора-мачо взял на себя Начо.

"Манчестер Юнайтед" — ЦСКА — 1:0

Всего 11 минут не дотерпели армейцы для того, чтобы увезти ничью из Манчестера и прервать серию, в ходе которой им не удается сохранить свои ворота в неприкосновенности в матчах Лиги Чемпионов. Долгое время не забивавший Руни разговелся на москвичах. Но и армейцы, сыгравшие в супер–"автобус", могли огорчить манкунианцев: Думбия запорол шикарный момент.

Игрок сборной Израиля Бибрас Натхо вновь вышел в стартовом составе ЦСКА и сыграл 55 минут.

ПСВ — "Вольфсбург" — 2:0

Победа голландского клуба донельзя запутала ситуацию в группе: на выход в плей-офф претендуют все.

"Астана" — "Атлетико" — 0:0

Исторический матч для казахского футбола: есть первое очко в групповых турнирах Лиги Чемпионов!

"Бенфика" — "Галатасарай" — 2:1

"Орлы" все-таки заклевали турков, хотя и пришлось здорово помахать крылами.

"Боруссия" — Ювентус — 1:1

Соперники обменялись мячами в первой половине, причем "старая синьора" сравняла счет по "пути в раздевалку".

"Севилья" — "Манчестер Сити" — 1:3

"Цирюльники" и "горожане" выдали сумасшедший первый тайм, во второй половине обошлось без голов. В стартовом составе "Севильи" появился Евгений Коноплянка, но ничем результативным в протоколе украинский хавбек не отметился.